Необходимость адвоката - борьба с задолженностями и защита от банкротства
У меня несколько кредитов с просрочками, работала на 4 работах, выплачивала своевременно, но подорвала здоровье и количество работ пришлось сократить. Я учитель, там больших зарплат нет. Просрочила за 3 месяца выплаты, кое-что оплачивала по чуть-чуть. Банки грозят судом, приставами. У меня в собственности ничего нет. Очень нужен адвокат, который поможет мне в этой ситуации. Я не отказываюсь выплатить те суммы, что взяла, но пенни и грабительские проценты я не. Смогу выплатить, мне 48 лет, да и здоровье не то. Спасибо.
Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Зачем же вам еще на адвоката тратится?
Почитайте комментарии юристов по аналогичным вопросам здесь на сайте.
Есть довольно подробные консультации как действовать.