Банк требует долг у мужа, хотя он уже отдал имущество. Где искать правду?
Нужно разобраться с этим вопросом. Не нормально это. Работаю с приставами, но такое не часто бывает. Вообще каждый, кому на ответхранение отдают имущество предупреждается об уголовной ответственности за утрату, растрату или порчу. Нужно устанавливать обстоятельства дела. Стоимость имущества при несогласии - оспаривается в судебном порядке. Не забывайте, что если имущество находилось в залоге у банка, то и стоимость у него будет залоговая, что ниже рыночной
В прокуратуре, в рамках уголовного дела по факту хищения арестованного имущества.