Машина, купленная в Санкт-Петербурге, арестована из-за перебитых номеров - вероятность возврата денег неясна
Продал машину в санкт-петербурге, а хозяин уехал в другой город. Через 4 месяца только пошел ставить на учет и там машину арестовали. Якобы номера перебиты. Теперь требует расторжения договора купли-продажи. Какова вероятность того что мне придется вернуть деньги за машину непонятно почему.
Лучший ответ
Добрый день! Вероятность конечно высока.
Спасибо за ответ!