Как официально запретить звонки от кредиторов и решить просроченную задолжность по кредитным картам?
Есть просроченная задолжность по кредитным картам около 14 дней. Произошло снижение доходов, невозврат мне крупного долга и моя беременность. Общая сумма этих кредитов всего около 120 т.р. Я не отказываюсь от своих обязательств, говорю по телефону чтоб действовали в рамках договора и спокойно начисляли штрафы, но оставили меня в покое со звонками, при которых изо дня в день задают те же самые вопросы. Мне тяжело психологически переносить сложившуюся на данный момент ситуацию. Можно ли как-то официально запретить звонить мне, пусть пишут письма, пусть подают в суд?
Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.