Можно ли получать пенсию мужа вместо своей какие нужны документы, справки, к кому обратиться.

От имени матери Умер муж, пенсия у него была больше моей. Можно ли получать пенсию мужа вместо своей какие нужны документы, справки, к кому обратиться.

Лучший ответ

Павел, если Вы не хотите сесть в тюрьму, то лучше от этой идеи отказаться.

Пенсия назначается каждому лицу с момента выхода на нее и до момента смерти. Она индивидуальна.