2001 году утеряла паспорт, при его замене не указала, что замужем и мне выдали новый на мою же фамилию.
Помогите пожалуйста! У меня такая ситуация. Я в 2000 г. вышла замуж за осужденного. Наша связь на этом закончилась. Сама не захотела. 2001 году утеряла паспорт, при его замене не указала, что замужем и мне выдали новый на мою же фамилию. Сейчас я официально замужем, поменяла фамилию, есть ребенок. Помогите! Как получит развод с первым мужем. Мой нынешний муж ничего не знает, если узнает, незнаю что и будет. А первый муж все еще находится в колонии и когда выйдет, может меня искать. Я его боюсь, он сидит за убийство. Что можно сделать?!
Лучший ответ
Необходимо подать заявление в суд о расторжении брака. С уважением, Карянова Римма