Положена ли мне 2-х комнатная квартира от армии, учитывая мои выслугу лет и семейное положение?

У меня такой вопрс: я военнослужащая 16,5 лет-выслуги. Стою на очереди на жилье от армии. Замужем. Имею сына 14 лет. прописаны все и живем в общежитии 9 кв.м. муж состоит в доле со свекровью в квартире 39 кв.м (в деревне). муж гражданский. Положена ли мне 2-х комнатная квартира или нет? спасибо!
Лучший ответ

имеете право. Однако исходя из нормы жилья на Вас и сына 42 кв. м.