У мужа доля 1/2 в материнской приватизированной квартире.
Я военнослужащая. Замужем и имею сына 14 лет. проживаем в общежитии в 10 кв.м. и все там прописаны. У мужа доля 1/2 в материнской приватизированной квартире. Свекровь вдова и он единственный сын. квартира 39 кв.м. я стою на очереди от армии. Скажите какая мне положена квартира, если как говорит мне председатель жилкомиссии-муж жильем обеспечен, а мне с сыном по общему метражу. Спасибо заранее.
Ольга, председатель жилкомиссии прав, если квартира мужа находится по месту службы.
Пусть муж переоформит долю на свою мать. ТОгда получите жилье с учетом мужа.
С уважением.