Возможность примирения сторон и ее учет при вынесении приговора в случае совершения преступления со статьей 158 ч.2 совместно с ранее судимым, освободившимся из колонии месяц назад, и нахождения под

Примирение сторон при со.158 ч.2 ранее судим. Преступление совершено в период дополнительного наказания в виде надзора. Освободился из колонии месяц назад. Вероятность примирения сторон и учёта этого примирения при вынесении приговора?

Лучший ответ

В Вашем случае примирение не работает. Согласуйте свою позицию с адвокатом. Обращайтесь, занимаюсь 158.

ч.2 не предусматривает примирение сторон