Долгое ожидание и отказы - Почему нас не берут в детский сад и что делать?
Нас не берут в детский сад в очереди стоим с 2 х месяцев, сейчас нам 2,5 в сентябре будет 2,10. Объясняют что группа закомплектованна. Старший ребенок ходит в этот сад в среднюю группу (справку об этом прикрепляла) Сейчас ходим в ГКП в этот садик-что нам делать? Почему нас не взяли?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Попробуйте обратиться в окружное управление по дошкольному образованию.