Нужна помощь - Как защитить себя и детей от насилия в приватизированной квартире?
Помогите мне пожалуйста я не знаю что делать и куда обратиться. Квартира приватизирован 5 долей из них 3 доли моя и моих двух детей. Остальные две папа и сестра. Папа постоянно пьёт унижает и даже руку поднимает на меня дети это всё видят. Мне не куда уйти материнского капитала не хватает для покупки своего жилья доплачивать нечем и нет возможности найти. Сегодня поломал замки в комнате. Я боюсь с ним жить в одном доме. Что можно сделать и к кому обратиться? При попытке с ним поговорит он меня обзывает и угрожает. У меня дети боятся в доме находится.
Лучший ответ
обращайтесь в полицию с заявлением, может его немного успокоит это.
Благодарю за потраченное время!