Каховка, 08.04.2015, 00:32

Мать отказывает дочери проживать в прописанной квартире после ремонта - Возникла безвыходная ситуация

Вопрос №6524087 из г. Каховка
опубликован 08.04.2015, 00:32
Меня мама непускает жить в квартиру в которой я прописана, она дала ключи чтоби я зделала ремонт и жила я ремонт зделала, а мама вскоре передумала и говорит что выпишет меня от туда. Помогите мне некуда ити.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам тут никто и ничем не обязан. Так что Ваше "хочю" не уместно.

Вопрос решается через суд.

Если Вы учитесь , тогда до 23 лет имеете право требовать алименты на свое содержание от обоих родителей.

08.04.2015, 02:15

она не имеет права вас выписать. пока ничего не делать.

08.04.2015, 00:36

Снятие с регистрации возможно в судебном порядке если на то будут правовые основания.

Если ничего не делать, проблема не решится.

Через суд вселение и устранение препятствий в пользовании.

Настя, не нужно дублировать одни и те же вопросы.

08.04.2015, 02:13

Она имеет меня выписать? Мне 19лет я хочю поточнее ответ.

08.04.2015, 00:57