Мать отказывает дочери проживать в прописанной квартире после ремонта - Возникла безвыходная ситуация
Вам тут никто и ничем не обязан. Так что Ваше "хочю" не уместно.
Вопрос решается через суд.
Если Вы учитесь , тогда до 23 лет имеете право требовать алименты на свое содержание от обоих родителей.
она не имеет права вас выписать. пока ничего не делать.
Снятие с регистрации возможно в судебном порядке если на то будут правовые основания.
Если ничего не делать, проблема не решится.
Через суд вселение и устранение препятствий в пользовании.
Настя, не нужно дублировать одни и те же вопросы.
Она имеет меня выписать? Мне 19лет я хочю поточнее ответ.