Обязана ли я продолжать платить алименты?

Вопрос №6524528 из г. Якутск
опубликован 08.04.2015, 03:20

Сыну 18 лет, но он поступил учиться в колледж. Обязан ли отец продолжать платить алименты?

Лучший ответ
Рекомендуется

алиментные обязательства прекращаются по достижении ребенком совершеннолетия

08.04.2015, 03:20

Но ребенок сам себя не обеспечивает?!

08.04.2015, 03:22

Обязанность обеспечивать ребенка лежит обоих на родителях

08.04.2015, 03:25