Пермь, 08.04.2015, 05:50

Может ли бывшая жена угрожать работодателю, требуя официальную выплату доходов супруга и алиментов?

Вопрос №6524841 из г. Пермь
опубликован 08.04.2015, 05:50
Имеет ли право - бывшая жена звонить на работу и угрожать работодателю если он не проведет все доходы супруга через официальную з/п,выплачиваются алиметы от оклада по штатному рассписанию!?
Лучший ответ
Рекомендуется

жена требует,чтобы мужу платили зарплату с соблюдением закона - что в этом противозаконного? правильно делает...

08.04.2015, 05:53

В случае отказа какие действия следует применить?

08.04.2015, 06:17

в случае чьего отказа и по какому поводу отказ?

08.04.2015, 06:20

Если работадатель отказывается проводить весь доход супруга официально

08.04.2015, 07:04

пишите жалобу в прокуратуру....

08.04.2015, 07:09

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034