Ответственность водителей при невыявленном оформлении легкого ДТП по обоюдному согласию и возможные последствия, когда поступает жалоба свидетеля в ГИБДД
Какая предусмотрена ответственность, если водители не стали оформлять легкое ДТП по обоюдному согласию? А кто-то из свидетелей нажаловался в ГИБДД?
Лучший ответ
Никакой.За это не наказывают.
Спасибо за ответ!