Административные процедуры и ответственность для иностранного водителя, нарушившего правила обгона
Добрый день, Сергей! Иностранный гражданин, как и любое лицо, за нарушение правил ДД, привлекается к административной ответственности, протокол выписывается на месте. Постановление вместе с протоколом направляется в адрес суда для вынесения решения. Вы управляли ТС в личных целях или использовали в коммерческих, занимались перевозкой грузов и пассажиров? Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!