Я покупаю комнату в общажитии для ребенка, в каком документе я могу увидеть
Я покупаю комнату в общажитии для ребенка, в каком документе я могу увидеть, что ни кто не состоит в доле собственности на эту жил. площадь.
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! Убедится в этом вы можете увидев свидетельство на право собственности данной жилплощади.
Еще рекомендовал бы получить свежую выписку из ЕГРП на недвижимое имущество, в котором будет информация по состоянию на день выдачи о собственниках и обременениях.
Уважаемая Ольга, это оригинал свидетельства о праве собственности на жилое помещение или выписка из единого реестра прав на недвижимое имущество. С уважением, Карянова Римма