Пользователь 9111.ru

Я покупаю комнату в общажитии для ребенка, в каком документе я могу увидеть

Я покупаю комнату в общажитии для ребенка, в каком документе я могу увидеть, что ни кто не состоит в доле собственности на эту жил. площадь. Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Ольга! Убедится в этом вы можете увидев свидетельство на право собственности данной жилплощади.

Еще рекомендовал бы получить свежую выписку из ЕГРП на недвижимое имущество, в котором будет информация по состоянию на день выдачи о собственниках и обременениях.

Уважаемая Ольга, это оригинал свидетельства о праве собственности на жилое помещение или выписка из единого реестра прав на недвижимое имущество. С уважением, Карянова Римма