Банк предлагает списание половины долга по автокредиту при единовременном погашении и возможные меры для обеспечения исполнения обещаний
добрый день. заключите с банком мировое соглашение, в котором и опишите подробно все условия
Альфа банк предлагает выплатить половину долга десять тысяч из 20000 и закрыть долг.Это развод?
Юлия, при условии, что все документы будут правильно оформлены, то обязательство прекратится. Запросите у банка документы, согласуйте их с юристом.
Может быть и не развод, а акция банка, в таком случае требуйте оформления письменного соглашения
вполне может быть, смотрите условия договора
Здравствуйте. Это типичный лохотрон, которым сейчас грешат многие банки, чтобы продлить срок исковой давности.
Вполне реальное предложение, Юлия. Банку проще так закрыть Ваш долг, чем за эту сумму судиться (больше потратят).