Мой ребенок не зарегистрирован в приватизированной квартире - что делать и куда обратиться
Даже при том условии, что в результате приватизации Вашему ребенку была определена собственная доля в квартире, он может быть зарегистрирован по другому адресу, а в регистрационной карте он указан, как Ваш иждивенец, поскольку не достиг совершеннолетия. Поскольку ребенок указан в регистрационной карте и его фактическое место проживания определено в данной квартире, Вы оплачивали коммунальные услуги за себя и ребенка. Если ребенок зарегистрирован по другому адресу и из-за этого Вы лишаетесь каких-либо льгот, думаю, целесообразно зарегистрировать ребенка по месту своей регистрации.