Как полностью погасить кредит в банке Восточный без дополнительных затрат?

09.02.2015 г. я взяла кредит в банке Восточный, 08.04.2015 г. хочу его полностью погасить. В договоре по поводу досрочного погашения ничего не прописано. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право потребовать от сотрудников банка сделать перерасчет процентов, а также страховой суммы?
Лучший ответ

Виктория, здравствуйте.

1. При досрочном погашении проценты должны быть начислены на фактическое время пользования кредитными денежными средствами.

2. Возможно банк выставит неустойку за досрочное погашение, необходимо внимательно ознакомится с условиями кредитного договора.

3. При досрочном погашении страховая премия подлежит возврату, за исключением фактического срока пользования т. к. договор страхования заключен как правило, на срок равный сроку кредитного договора.

Если есть вопросы - задавайте.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!