Или мне все-таки нужно ехать к себе на Родину и ставить машину на учет там?
Уважаемые юристы! Могу ли я поставить новую машину (куплена в москве) на учет в ГИБДД? Прописка в другом регионе (Россия), при наличии регистрации по месту пребывания на пол года в Москве? Или мне все-таки нужно ехать к себе на Родину и ставить машину на учет там? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день,к ожалению,что бы поставить машину на учет Вам нужно ехать в тот регион,где Вы постоянно зарегестрированы,но Ваш автомобиль туда везти не обязательно,достаточно пройти осмотр автомобиля в РЭО ГИБДД г. Москвы,получить справку и Вы сможете зарегестрировать свой атомобиль без осмотра в своем регионе!
Спасибо за быстрый ответ!