Как расторгнуть договор кредита в Быстроденьги и зафиксировать рост процентов
Взял кредит в Быстроденги. На тот момент дела (финансовые) шли хорошо, но ко времени отдачи усложнились, и отдать займ нет возможности. Как зафиксировать рост процентов, и расторгнуть этот договор?
Лучший ответ
в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.