Как составить заявление на отказ об обработке персональных данных для двух кредитных договоров в одном банке?
У меня два кредитных договора в одном банке. Как мне писать заявление на отказ об обработке персональных данных? На каждый договор отдельно? В одном заявлении на оба договора или достаточно на один договор? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не имеет значения, можете написать в одном заявлении на два договора.
добрый день. можете написать одно заявление на 2 договора, но лучше напишите 2 отдельно.