Нас не принимают в детский сад - есть ли льгота для безработных семей?

Ребёнок стоит на электронной очереди д Сада с апреля 2013 года,, и сейчас нам предоставили место в сад но мы отказались так как нам далеко добираться до него,, а вмы стояли в другой дет сад,, никогда мы отказались, мы узнали что не в одной из детских садо не поподаем,, а я являюсь безработный и муж тоже,, имеем ли мы право на сад без очереди,, это является льготной?

Лучший ответ

с предоставляемыми льготами вы можете ознакомиться в администрации (отделе по образованию) где все основания предоставляются.

не совсем понятно по каким основаниям вы были сняты с очереди