Как обратиться со своими финансовыми обязательствами в отношении совместного ребенка при разводе без официальных алиментов?
Мы с женой скоро разводимся у нас есть совместный ребенок в возрасте 3 лет. жена на алименты не подаёт, но я хочу помогать сыну и буду платить самостоятельно как мне лучше всего быть что б в случае чего у меня были какие то доказательства того что я не уклонялся от уплаты? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Переводить через банк с назначением платежа алименты. Имеете право также открыть счет на имя ребенка.