Что нужно для по дачи в суд? В прокуратуру?
Здравствуйте! Вам нужно исковое заявление, составленное по правилам ст.
Что нужно для подачи заявления в прокуратуру на работодателя невыплатившему зарплату?
Заявление, само по себе и проведут проверку.
А что указывать в заявлении???
Все ваши доводы укажите в жалобе, изложите суть проблемы, по возможности приложите документы. К примеру, копию договора или же копию трудовой, а оригиналы возьмите с собой.
Все обстоятельства подробно, за какой период и в какой сумме не выплачивают з/п, что Вы работаете в такой-то должности с такого-то числа, задолженность общая составляет..., свои ФИО и контактные данные, данные работодателя и просьбу провести проверку по данным фактам. А можно это еще и трудовую инспекцию написать