Вопросы по ОСАГО - Допустимо ли вписывать дополнительных водителей на обратной стороне полиса?
ОСАГО. скажите пожалуйсnа в полисе осаго дополнительных водителей вписали не в графу где обычно вписывают (в этой графе проставили прочерк), а на обратной стороне где написано особые отметки. Правомерно это или нет и будут ли лишние вопросы от сотрудников ДПС.
Добрый день! при вписывании нового водителя в полис ОСАГО в каком случае предусматривается замена полиса? И правда ли что, невозможно вписать дополнительного водителя моложе 31 года?
Нет не правда, можно вписывать водителя любого возраста.
Это неправомерно. вы это сами понимаете иначе бы и не задавали вопрос по нескольку раз.
вопросов не будет