Вопрос о необходимости подписи сотрудника МФО при приеме заявления от граждан

Вопрос №6532952 из г. Добрянка
опубликован 08.04.2015, 20:02
Должна ли сотрудник МФО приняв заявление поставить свою подпись о принятии ей моего заявления. А то сотрудник МФО Быстроденьги не поставила подпись, сославшись на то что не положено ей, ставить подпись при приеме заявления от граждан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Должны поставить отметку о принятии от вас заявления.

08.04.2015, 20:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я ходил с свидетелем и он видел как она взяла от меня заявление и положила его в стол, заверив устно, что оно не куда не денется

08.04.2015, 20:06

Вам должны были поставить вх. номер на вашем экземпляре.

08.04.2015, 20:08

Лучше продублируйте заявление по почте с описью.

08.04.2015, 20:13

Они этого не сделали, свидетель может подтвердить то что он видел как у меня сотрудница взяла заявление

08.04.2015, 20:10