Вопрос о необходимости подписи сотрудника МФО при приеме заявления от граждан
Должна ли сотрудник МФО приняв заявление поставить свою подпись о принятии ей моего заявления. А то сотрудник МФО Быстроденьги не поставила подпись, сославшись на то что не положено ей, ставить подпись при приеме заявления от граждан.
Лучший ответ
Должны поставить отметку о принятии от вас заявления.
Спасибо за ответ!
Я ходил с свидетелем и он видел как она взяла от меня заявление и положила его в стол, заверив устно, что оно не куда не денется
Вам должны были поставить вх. номер на вашем экземпляре.
Лучше продублируйте заявление по почте с описью.
Они этого не сделали, свидетель может подтвердить то что он видел как у меня сотрудница взяла заявление