Нужно ли провайдеру предоставить доступ к оборудованию, если оно было куплено у них?
Вопрос такой: подключился к провайдеру интернета в частный сектор, приехали ребята с фирмы все установили все настроили, и я у них же купил оборудование. Смысл вопроса в том что оборудование теперь мое т.к. за него уплочены деньги т.е. выкупленно, но они при настройке этого оборудования поставили на него пароль и и зайти на него я не могу т.к. не знаю пароль и они говорят что его не предоставляют - от сюда вопрос: если оборудование мое, они обязаны предоставить мне на него доступ? При этом договор сразу не привезли с собой что выполнили работы и продали мне оборудование.
смотря на чем стоит пароль, оборудование может быть только для способа передачи информации и свою основную функцию выполняет, а пароль может стоять на программном обеспечении, либо информационных ресурсах которые принадлежат продавцу.
Другими словами подключаясь к интернету вы не получаете все пароли от всех(в том числе платных сайтов) подключаясь к интернету вам только предоставляется оборудование которое позволяет Вам туда входить.