Санкт-Петербург, 08.04.2015, 20:54

Возможно ли получить деньги через суд на основании данной расписки?

Вопрос №6533422 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.04.2015, 20:54
Скажите, можно ли на основании такой расписки получить деньги через суд? Смущает 1 свидетель и отсутствие паспортных данных у заёмщика. Расписка (В получении денежных средств) Я, Имя_Фамилия_Отчество_1, паспортные данные, получил от Имя_Фамилия_Отчество_2 (адрес проживания без паспортных данных), денежную сумму в размере n рублем (числом и прописью). Я, Имя_Фамилия_Отчество_1, обязуюсь вернуть полученные средства в полном объёме Имя_Фамилия_Отчество_2 до 31.12.2014 г 30.10.14 г 1 Свидетель-роспись.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если прочие личные данные (Ф.И.О.) идентифицируются с данными заемщика, указанными в расписке, при этом его подпись на расписке также совпадает с его же оригинальной подписью - да, есть все шансы взыскать как основной долг, так и проценты за пользование чужими денежными средствами, а также судебные расходы.

08.04.2015, 23:13

Можно получить. обращайтесь в суд.

08.04.2015, 20:58

Здравствуйте! Какая сумма?

08.04.2015, 22:22

25000 рублей

08.04.2015, 22:37

какой расписки?

08.04.2015, 22:38

Помогу составит исковое заявление

08.04.2015, 22:52