Что делать, если на поверхности варочной стеклокерамической панели появились царапины, а не трещины - гарантийные вопросы и рекомендации

У меня варочная стеклокер. Панель на гарантии. На поверхности появились трещины... вызвали мастера, он сделал снимки, сказал-ждите... позвоним.. прошло 1,5 мес., мы сами позвонили в сервис.. получили ответ-больш. Очередь на экспертизу.. и это царапины, а не трещины... каковы наши действия?
Лучший ответ

Все зависит от того,что Вы хотите получить? Ремонт или деньги или товар новый. В любом случае нужно было еще первоначально письменно заявить о своих претензиях, но и сейчас не поздно.

Лучше поторопиться с предъявлением требований т.к. от этого будет зависеть и действия продавца и санкции для него за неисполнение требований.

Если Вам понадобится юридическая помощь для ведения Вашего вопроса, обращайтесь.

Мои контакты здесь или на сайте (кликните "Ваш Юрист", что ниже ответа).

Благодарю Вас за полезную консультацию!