Требуется ли подтверждение официального дохода при получении РАП или можно податить документы без работы?

При подаче документов на получение рап, необходимо ли подтверждать свой официальный доход или же можно не работать на момент подачи документов?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, при подаче документов на РВП доход подтверждать не нужно. Подтверждать его Вы будете спустя год, при подаче уведомления о проживании иностранного гражданина