Вопрос прав на землю в Московской области - как защитить свои права как многодетной матери?
Я не подавала документы, хотя в администрации предлагали написать заявление- с тяжким вздохом- все равно будет отказ.Но официальных отказов даже если у семьи в собственности 1/8 часть дома без земли, в Серпухове много,
Если будет отказ, то можете обжаловать в суде.
Здравствуйте.
Вам отказали?