Найденная книжка с детским вкладом - как рассчитать компенсацию перед обращением в Сбербанк?
В 1995 году положили на счет ребенка 3 459 759,0 руб. книжка затерялась при переезде сейчас она нашлась. Хотелось бы узнать расчет компенсации по вкладу, прежде чем обратиться в сбербанк.
Лучший ответ
Добрый день! Компенсация не предусмотрена, если вклад открыт после 20 июня 1991 года.