Оплатил штраф за невыплату в пенсионный фонд - смогу ли улететь из страны?
Вчера оплатил штраф 29 тыс за невыплату в пенсионный фонд, который висел на сайте судебных приставов. Сегодня утром улетать из страны. Выпустят? (Взял с собой чек у приставов об оплате)
Лучший ответ
если у вас оплачена задолженность, то должны выпустить. но как правило приставы просят оплачивать долги за 3-4 дня до выезда из страны, чтобы оформить документы и снять вас из базы