Вопрос - какие риски мы несем как инвесторы, если обоснования по правам продажи у застройщика на данный момент не подтверждаются?
У нас заключен договор инвестирования с компанией Дэкорд на новостройку. Компания Дэкорд - дочерняя компания Энергостройкомплекта, генерального застройщика. Основания нашего договора - предварительный договор между инвестором и застройщиком, который на сегодня закончил свое действие и не продлен - но работы застройщик пока ведет. Вопрос - какие риски мы несем как инвесторы, если обоснования по правам продажи у застройщика на данный момент не подтверждаются?
надо обвеховываться, например подписывать доп. согл. желательно с генеральным застройщиком. там, где промежуточные звенья - там и мошенничество.