Как решить конфликт с заказчиком и вернуть инструменты после разногласий в отделке квартиры под ключ?
Здравствуте. Я ИП по внутренней отделке помещений. Производили ремонт квартиры под ключ. На последнем этапе работ с Заказчиком начались разногласия. Закрыл квартиру на второй ключ. В квартире остались все наши инструменты. Заказчик всячески препятствует их забрать. Грозится, если я заявлю в палицию, он подаст на меня в прокуратуру. Какие действия мне предпринять?
А чем Вы боитесь прокуратуру? Однозначно надо писать заявление в полицию.
Добрый день. Конечно в полицию заявите. А также в суд обратитесь с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения