Как разделить имущество после развода, включая автомобиль на кредит?
Уважаемая Алена
В вашем случае возможно разделят так:
Стоимость машины,остаток основного долга по кредиту,машину тому ко на ней ездит,но путем нехитрых математических действий денежная компенсация другому лицу.
если вам понадобится помощь,обращайтесь.все разъясню дополнительно.
Здравствуйте.
При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.
Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.
если вопрос о разделе авто, то делится и долг, авто по правилу передается тому, кто пользуется авто и с него в пользу другого взыскивается денежная компенсация. Поэтому, чтобы избегнуть разных коллизий, нужно учитывать иное имущество. Если нужна помощь обращайтесь