Могу ли я отказаться от заявления на увольнение
Я отрабатывают две недели после написания заявления на увольнение могу ли я
отказаться от заявления и остаться на работе.
Лучший ответ
Только оформите отзыв уже другим заявлением и передайте его через секретаря под роспись, либо под роспись непосредственному руководителю.
Здравствуйте.До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление.