Допустимость отказа работникам отдела кадров в приеме заявления на отпуск без сохранения зарплаты, если оно содержит смешанный тип исполнения (ручное и компьютерное написание)

В праве ли работники отдела кадров организации не принять заявление на отпуск без сохранения зарплаты, если оно написано от руки работником на бланке с частичным текстом выполненным на компьютере. ФИО, должность количество дней отпуска, даты отпуска, подпись работника-все написано от руки.

Лучший ответ

Такого права не принять заявление нет Конкретных требований каким образом должно быть оформлено такое заявление в законе не содержится.А поэтому отказ будет неправомерным