Незаключенный договор и иск ТСЖ - можно ли требовать долг от закрытого ресторана?
Пред история, был ресторан, ресторан заключил договор с ТСЖ на обслуживание и содержание ну там вода, свет и т.д. Ресторан закрылся в 01.01.2015.
Заметки; договор не подписан генеральным директором по ООО от ресторана, а был подписан на тот момент управляющим ресторана, но тот сказал что договор подписал гендиректор; срок договора истек еще 2013; кажется акты сверок за какой то период в 2014 были подписаны.
Вопрос! Ресторан закрыт, помещение освободили еще три месяца назад, тсж подает в суд с тем требованием что у нас перед ними долг. Могут ли они в судебном порядке истребовать с нас долг если договор истек еще два года назад, договор не был подписан ген директором, был акт сверки подписан в 2014 за какой то промежуток времени.
Прошу ответ дать раскрыто и пояснить. Спасибо вам большое!