Как развестись с женой и нужно ли платить штраф государству?
Для расторжения брака необходимо обратиться к мировому судье по месту жительства ответчика с исковым заявлением и оплатить государственную пошлину в размере 600р. При получении копии решения, вступившего в законную силу, его необходимо сдать в ЗАГС и получить свидетельство о расторжении брака, оплатив госпошлину в размере 650 руб.
Пошлина 600 рублей и иск в мировой суд.
Не верьте таким слухам Никаких штрафов Пусть подает иск мировому судье платит госпошлину 650 руб -через месяц разведут
Добрый день !
нужно заплатить пошлину для развода в ЗАГСе по обоюдному согласию если нет несовершеннолетних детей . Второй вариант развода через суд.
Готов представить интересы Вашего брата в суде. Сроки 1 мес. сумма пошлина входит в стоимость договора. Расходы на услуги представителя подлежат возмещению стороне, в пользу которой вынесено решение суда.
С уважением, Черноусов А.В.