С какими странами у россии договор о двойном гражданстве
Если Вас интересует возможности приобретения гражданства США, то Вы можете сделать это без утраты гражданства России.
Уважаемый Дмитрий! Соответствующие договоры подписаны с Республикой Таджикистан и Туркменистаном.
Соглашение об упрощенном порядке приобретения гражданства гражданами Российской Федерации, прибывающими для постоянного проживания в Республику Казахстан, и гражданами Республики Казахстан, прибывающими для постоянного проживания в Российскую Федерацию, заключено 20 января 1995 г. В настоящее время такие соглашения Российской Федерации с зарубежными государствами отсутствуют. Желаю Вам Удачи!