Вопросы о переоформлении квартиры и влиянии брака и переоформления жилплощади на право на жилье
Мужчине нуждающемуся в жилье от организации была предоставлена квартира с условием ее последующего переоформления в собственность через пять лет отработки на данный момент прошло вс его два года. У меня в собственности есть жилье Вопрос ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ НАМИ БРАКА ЗАБЕРЕТ ЛИ КВАРТИРУ ОРГАНИЗАЦИ БУДЕТ ЛИ ОН ПРИЗНАН НЕ НУЖДАЮЩИМСЯ В ЖИЛЬЕ? И ЕСЛИ Я ПЕРЕОФОРМЛЮ СВОЮ ЖИЛПЛОЩАДЬ НА СВОЕГО НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО СЫНА ОТ ДРУГОГО БРАКА ИЗМЕТИТ ЛИ ЭТО СИТУАЦИЮ? за ранее спасибо!
Лучший ответ