Путаница возрастов и сексуальные сообщения - Что делать, если возникла неприятная ситуация?
Познакомилась с девушкой когда мне было 18 она сказала что ей 16 и выглядела на 16-17, девушка бисексуал, как выяснилось позже через пол года ей 13 а мне ужэ исполнилось 19 к тому времени, в переписки соц сети есть строки сексуального характера, а в реальной жизни мы просто лучшие подруги, сейчас мне 20, ей без 1 месяца 15, ее мать подала заявление за соврашение, но ведь у нас с ней не чего не было в реальности, а в соц сетях ведем себя как пара. Что мне делать в этой ситуации?
Выстраивать грамотную линию защиты с адвокатом, самозащитой заниматься не советую.
Брать хорошего адвоката. Могу дать рекомендации. Удачи.