По каске выплачивать отказываются, говорят, что осмотра не было.
Купил новую машину в автосалоне оформил каско и осаго. В договоре каско написано: \"действует с момента осмотра\". пока ехал из салона до стаховой для осмотра, в меня сзади въезжает \"копейка\". по каске выплачивать отказываются, говорят, что осмотра не было. А по осаго называют сумму в 5 раз меньше, чем насчитал официальный дилер. Что делать?
Лучший ответ
Рассчитывать на КАСКО Вам бесполезно, раз в договоре срок действия начинается с момента осмотра автомобиля страховщиком, то Ваш случай не является страховым, т.к. договор не действовал на момент ДТП. Вам необходимо получить деньги с виновника ДТП по ОСАГО, провести независимую оценку ущерба, а затем подать иск к виновнику ДТП с требованием оплатить Вам недостающую сумму.