Возможность возврата и обмена телефона Samsung Galaxy Grand Prime SM-G530H
Я купил вчера телефон, могу ли я его сдать обратно и получить либо деньги либо другой телефон, марка телефона Samsung Galaxy Grand Prime SM-G530H, он категорически мне не нравится, когда покупал был не в состоянии, был расстроен, а так на самом деле много недостатков.
Лучший ответ