Сколько могут дать за разбойное нападение? Можно ли свести разбой на условное?

Лучший ответ

Саша, санкция в рамках наказания, предусмотреннего статьей. Подключайте к делу адвоката. Обращайтесь, работаю по таким делам.

Александр, все можно, нанимайте адвоката

Не зная всех обстоятельств дела, ответить вам невозможно. Теоритически все возможно, но каждое дело индивидуально.

Саша!

Очно обращайтесь с документами. Условно-маловероятно, но нужно знать все обстоятельства.