Чудово, 09.04.2015, 20:46

Вопрос о правильности и достаточности расписки с фамилией, именем и отчеством, паспортными данными, датой рождения, обязательством выплатить 40000 рублей за ущерб квартире и подписью

Вопрос №6543900 из г. Чудово
опубликован 09.04.2015, 20:46
Является ли расписка правильной и достаточной для суда я фамилия имя очество поспорт номер серия выдан дата место дата рождения обязуюсь выплатить до 28.02.2015 40000 руб (сорок тысяч) за причененый ущерб квартире перечень недостатков число подпись.
Лучший ответ
Рекомендуется

добрый день. надеюсь кому выплатить в ней тоже написано. а так все верно

09.04.2015, 20:47
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет не указано я и писал эту расписку что обязуюсь возместить ущерб но не согласен с суммой

09.04.2015, 20:51

тогда можно попробовать сослаться на то, что вы вообще должны не тому, кто просит а какому либо другому лицу и заявить о том, что к этому делу она никакого отношения не имеет

09.04.2015, 20:54