Суд через неделю по ст. 159 ч. 2 - Явка с повинной таксиста, пострадавшие родственники, помощь следствию и возможность амнистии
У меня через неделю суд! по статья 159 часть 2.я подрабатываю таксистом, мне несколько раз звонили и просили заехать забрать деньги по адресам! Так у называемых родстенников! Потом до меня дошло и я пришел в полицию сам! явка с повинной! Я ранее не судим! Явка с повинной! Несовершеннолетнии дети у меня! Помощь следствию! Частично отдал материальный ущерб потерпевшим! Характеристики хорошие! Но всё равно, если посадят попаду ли я под амнистию? У меня же как это сказать... средней тяжести.
Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.